В Латвии за сутки выявлено 11 новых случаев Covid-19 (6)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Премьер-министр Кришьянис Кариньш
Премьер-министр Кришьянис Кариньш Фото: Evija Trifanova/LETA

За прошедшие сутки в Латвии сделано 1841 тестов на Covid-19, зарегистрировано 11 новых случаев заболевания, свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний (SPKC).

 

Согласно информации SPKC, один из заболевших вернулся из-за границы, еще у пяти заболевших был контакт с этим человеком. С пятью остальными заболевшими SPKC связался, чтобы выяснить обстоятельства заражения.

В целом с начала пандемии проведено 165 610 тестов на Covid-19, заболевание выявлено у 1165 человек, 30 человек умерли. Выздоровели на сегодняшний день 1019 человек.

В течение последних суток не госпитализирован ни один человек с Covid-19. В больницах находятся три пациента с новым коронавирусом, у двух - заболевание средней тяжести, один человек в тяжелом состоянии. Выписались 182 пациента. 

Сегодня созвано внеочередное заседание правительства об ограничении распространения Covid-19. За последние четыре дня в общей сложности зарегистрировано 38 новых случаев заражения Covid-19.

В первой половине дня Минздрав проанализирует прирост заболеваемости Covid-19 на этой неделе, его тенденции и прогнозы, а также обсудит необходимость пересмотра ограничений.

 

Подпишись на Рассылку RUS TVNET и читай все самое свежее, важное и забавное в своей электронной почте!

Комментарии (6)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх