Посещение филиалов Swedbank возможно только для лиц с ковид-сертификатом

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Здание Swedbank в Риге
Здание Swedbank в Риге Фото: Mārtiņš Otto/TVNET

С учетом объявленной с 11 октября чрезвычайной ситуации очное посещение филиалов Swedbank будет возможным только для лиц, которые имеют действующий сертификат Covid-19, подтверждающий вакцинацию или факт перенесенного заболевания, сообщили в банке. Его надо будет предъявлять вместе с удостоверяющими личность документами до посещения филиала.

В филиалах Swedbank клиентов будут обслуживать только те сотрудники, которые вакцинировались от Covid-19 или переболели коронавирусом.

Клиентам, которые не имеют сертификата Covid-19, банк предлагает возможности дистанционного обслуживания с использованием видеоконсультаций, помощи банковского виртуального ассистента, а также чата. Для того, чтобы записаться на дистанционную консультацию, надо заполнить заявку в интернет-банке или позвонить по телефону +371 67445555.

"Стремительные и решительные действия сейчас очень важны, чтобы уменьшить очередную волну распространения Covid-19. Поэтому Swedbank на время вводит обслуживание по наивысшим стандартам эпидемиологически безопасной среды, чтобы максимально защитить своих клиентов и сотрудников филиалов от риска заболевания. С самого начала пандемии мы работали, чтобы услуги банка были максимально доступны через удаленные инструменты, которые настоятельно призываем использовать именно в подобных кризисных обстоятельствах", – подчеркнул руководитель отдела обслуживания клиентов Swedbank Вадим Фролов.

С начала пандемии Covid-19 филиалы Swedbank работают по предварительной записи. И сейчас клиентам, которые планируют посетить филиал банка, необходима предварительная запись. 

В свою очередь, с учетом того, что чрезвычайная ситуация повлияет на деятельность крупных торговых центрах в выходные, а часть банкоматов размещена в помещениях этих торговых центров, Swedbank призывает клиентов заблаговременно планировать потребность в наличных деньгах, выбирая один из 370 доступных банкоматов. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх