В Риге снова растут цены на бензин

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Топливо. Иллюстративное фото.
Топливо. Иллюстративное фото. Фото: PHILIPPE HUGUEN/AFP

На прошлой рабочей неделе дизельное топливо в странах Балтии дорожало третью неделю подряд, цены на бензин 95-й марки в Вильнюсе и Таллине оставались стабильными, но выросли в Риге, свидетельствуют данные агентства LETA.

В конце рабочей недели самый дорогой бензин был в Таллине, затем в Риге, а самый дешевый бензин был в Вильнюсе. Самая высокая цена на дизельное топливо была в Риге, а самая низкая - в Вильнюсе.

В Риге на АЗС Circle K на улице Краста цена бензина 95-й марки выросла на 2,2% до 1,874 евро за литр, а цена дизтоплива увеличилась на 2,6% до 1,994 евро за литр.

В Вильнюсе на АЗС Circle K на проспекте Саванорю цена бензина 95-й марки не изменилась и составляли 1,739 евро за литр, а цена дизтоплива выросла на 0,5% - до 1,939 евро за литр..

На таллинских заправках Circle K цена бензина 95-й марки оставалась стабильной и составляла 1,929 евро, а цена дизельного топлива выросла на 1,3% - до 1,974 евро за литр.

Цены на автогаз в Риге и Таллине выросли, в Риге - на 1,2% до 0,835 евро за литр, а в Таллине - на 1,1% до 0,88 евро за литр. При этом цена автогаза в Вильнюсе не изменилась и составляет 0,789 евро за литр.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх