Wolt в Риге переходит на круглосуточную работу

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Курьер. Иллюстрация
Курьер. Иллюстрация Фото: Evija Trifanova / LETA

Со среды, 12 апреля, платформа Wolt в Риге будет работать круглосуточно, что объясняется ростом спроса на доставку блюд и продуктов питания вне обычного рабочего времени, а также желанием курьеров осуществлять поставки и в ночные часы.

В данный момент на платформе доступно уже более 25 мест питания и торговли, которые свои блюда и товары будут поставлять 24 часа в сутки семь дней в неделю.

По данным Wolt, во всех трех странах Балтии жители все чаще заказывают еду в поздние вечерние часы, а также рано утром. Жители в это время в основном заказывают пиццы, бургеры и кебабы, а также различные закуски из кафе, блюда из азиатских ресторанов и суши-ресторанов. Популярной стала и услуга Wolt по доставке продуктов питания Wolt Market.

Круглосуточная доставка теперь будет доступна от более чем 25 предприятий общественного питания и торговых представителей, в том числе Kamēlijas Aptieka, McDonalds и Pica Lulu.

Wolt работает в Латвии уже пять лет, услуги предприятия доступны в восьми городах Латвии - в Риге, Юрмале, Лиепае, Елгаве, Даугавпилсе, Вентспилсе, Валмиере и Огре. В предложении - широкий спектр товаров из более чем 800 ресторанов и 500 торговых мест.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх