Видео жуткой аварии без жертв стало хитом интернета

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

В Сети появилось видео страшной аварии, снятой камерой видеорегистратора. Впервые ролик опубликовал на своей странице в Facebook пользователь Мариан Вуйчик, после чего видеокадры попали на YouTube. Менее чем за неделю запись посмотрели более восьми миллионов человек.

На видео автомобили движутся по загородной дороге, то и дело перестраиваясь из ряда в ряд. Внезапно водитель синего хэтчбека решает перестроиться из крайнего левого в правый ряд.

Из-за того, что обзор загораживает двигающийся в том же направлении грузовик, водитель легкового автомобиля не замечает припаркованную на обочине фуру. В результате машина таранит грузовик, после чего её буквально «подминает» под себя другой большегруз, идущий сзади. Именно в его кабине и оказался установлен видеорегистратор.

В описании к видео сказано, что ДТП произошло 12 августа текущего года в пригороде бельгийского Брюгге.

«Водитель был отправлен в больницу в критическом состоянии - были сломаны два шейных позвонка. Некоторое время она находилась в коме, но затем вышла из нее и сейчас отлично восстанавливается. В общем, она выжила», - пишет пользователь, опубликовавший ролик.

Комментаторы видеозаписи осуждают поведение девушки за рулем, грубо нарушившей правила дорожного движения, однако желают ей скорейшего выздоровления.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх