В Star Wars: Battlefront показали бой Дарта Вейдера и Скайуокера

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

В сети появилось новое видео геймплея Star Wars: Battlefront, на котором показано сражение между Дартом Вейдером и Люком Скайуокером.

Видео было снято во время очередного этапа бета-тестирования игры. Как можно судить по видео, чтобы превратиться в героев игрокам потребуется обнаружить специальный токен. После превращения здоровье героев постепенно убавляется, и для того, чтобы его восстановить, необходимо убить противника. При этом герои более стойко справляются с попаданиями, но одновременно не являются бессмертными.

Разработчики не стали делать культовых персонажей всесильными, при этом команда DICE наделила героев некоторыми характерными для них умениями.

К примеру, Дарт Вейдер сможет бросать свой световой меч, как бумеранг, и фактически парить над землей, перемещаясь на дальние расстояния.

Также разработчики позаботились об игроках, которые выступают против героев. Продюсер игры Джейми Кин признался, что команда могла сделать героев всесильными и позволить геймерам уничтожать всех за Дарта Вейдера, однако для поддержания напряжения матча и захватывающей игры

разработчики постарались создать баланс между героями и рядовыми участниками сражений.

Дата выхода Star Wars: Battlefront запланирована на 17 ноября 2015 года. Игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Ранее сообщалось, что создатели Star Wars: Battlefront представили на выставке GamesCom 2015 новый трейлер игры.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх