Полиция в рижской квартире «накрыла» теплицу. С салатом и мандаринами (16)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Госполиция

На прошлой неделе жители Болдераи сообщили полиции, что в одной из квартир находится теплица - люди заметили ее через окно. У жителей появились подозрения, что, возможно, там выращиваются запрещенные вещества, к примеру, марихуана.

Как обычно в таких случаях, на место происшествия выехали полицейские. По упомянутому адресу стражи порядка нашли молодую, улыбчивую женщину с двумя детьми. Заглянув в одну из комнат, полицейские убедились, что там действительно находится теплица, но растет в ней совсем не то, что они ожидали увидеть.

Хозяйка теплицы рассказала, что очень увлеклась выращиванием экзотических овощей и приправ дома. Женщина с удовольствием показала саженцы мандаринов, некоторые из которых уже созрели, греческий салат и другие растения. Она также рассказала, что пытается вырастить и арбузы.

Женщина на полицейских не злилась, однако удивилась, что местные жители заметили теплицу из окна. По ее словам, она убедилась, что полицейские работают как надо, и теперь будет чувствовать себя в большей безопасности.

Комментарии (16)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх