В Елгаве найдена пропавшая без вести пенсионерка

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: FRANCIS R. MALASIG / EPA

Поздним вечером 7 мая патрульные Елгавской полиции самоуправления получили вызов на ул.Казармес, где пожилая женщина стучала в окна дома. Выяснилось, что 75-летняя пенсионерка находится в розыске Госполиции как без вести пропавшая.

Представитель полиции самоуправления Сандра Рексце рассказала, что вызов на ул.Казармес был получен в 22.17. Престарелая женщина, стучавшаяся в окна, на вопросы отвечала бессвязно и не ориентировалась в окружающем пространстве. Выяснилось, что женщина находится в розыске как без вести пропавшая.

По имевшимся у полиции данным, она могла перемещаться на велосипеде, но велосипеда, осмотрев ближайшие окрестности, стражи порядка не обнаружили.

Пенсионерку доставили в участок Госполиции, куда явился и ее сын. Он пообещал позаботиться о матери.

Полиция самоуправления благодарит неравнодушного жильца, вызвавшего патрульных. Тем самым он помог найти пропавшую женщину, которая из-за расстройства здоровья бродила по городу и не могла вернуться домой самостоятельно.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх