Покажи, какую Латвию ты любишь

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TVNET

Приближаются два важных государственных праздника: День Лачплесиса — 11 ноября и День провозглашения независимости — 18 ноября. В связи с этим Русский TVNET начинает фотоконкурс «Латвия, которую я люблю».

Каждый из нас любит свою страну, любит по-своему. Каждый по-разному понимает слово «патриотизм». Поэтому и фотографии на этот конкурс могут быть самые разные: радостные лица на фоне реющих государственных флагов, ночное небо, расцвеченное фейерверком, твой любимый уголок латвийской природы, тихая улочка провинциального городка, в котором прошло твое детство. Другими словами — любое позитивное фото, ассоциирующееся с нашей Латвией. Победителя определит читательское голосование. Его ждет оригинальный приз. Не останутся без наград и обладатели 2-го и 3-го мест. Кроме того, редакция сама выберет наиболее интересные фото, из которых составит фотогалерею. Ждем ваши фотографии. Читаем «Правила»! Это снизу под текстом слева-)

Фотоконкурс проходит с 3.11 по 27.11. С 23 октября по 20 ноября (чтобы можно было прислать фото и с нынешних праздничных мероприятий) вы присылаете фотографии. С 21 ноября до 12 часов дня 27 ноября пройдет голосование. Победители, имена которых мы объявим 28 ноября, определяются по наибольшему числу полученных баллов.

1-е место — 2 оригинальных приза от Ģirts Urbacāns Collection и ADI'HAI

2-е место - подарок от редакции

3-е место - подарок от редакции

Желательно присылать фото в пропорции 3:2

Фотография должна быть оригинальной, а не взятой из Интернета.

После получения снимка модератор его проверит и примет решение о публикации.

Фото не должно иметь нецензурное содержание, которое нарушает общественные и этические нормы или противоречит законам ЛР. Портал rus.tvnet.lv оставляет за собой право оценивать качество фотографии и ее соответствие условиям конкурса.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх