Уже разрушилась! Так выглядит новая брусчатка на улице Барона (8)

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На перекрестке улицы Лачплеша и Кришьяна Барона обрушилась брусчатка. Читатели TVNET потрясены плохим качеством ремонтных работ. Рижская Дума, в свою очередь, обещала, что к концу этой недели брусчатка будет исправлена.

Пресс-секретарь департамента сообщения Рижской думы Илзе Диманте сообщила, что ситуация возникла из-за деформации шахт подземных телекоммуникаций.

В связи с повреждением подземной шахты и дождливых выходных, образовались неполадки, в результате чего брусчатка рухнула.

Фото: Facebook/Edgars Vylcāns
Такую ситуацию было невозможно предугадать

- пояснила Диманте, указав на то, что улица Барона все еще находится в стадии обновления.

Сначала представители телекоммуникационных предприятий исправят подземную шахту, а уже после, работники «Ceļu pārvaldes» возьмутся за ремонт обрушившейся брусчатки.

Расходы на ремонт будут покрываться из средств «Ceļu pārvaldes».

Диманте также считает, что тртуар должен быть исправлен уже к концу этой недели, так как ремонтные работы на улице Барона должны закончиться к 10 октября.

Представители Департамента собщения отметили, что работа не будет принята, пока не будут разрешены все проблемы и несоответствия. Тем не менее, к середине сентября, после неоднократных выговоров, было составлено восемь актов со штрафами на общую сумму 5600 евро.

Комментарии (8)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх