«airBaltic» и «Air Malta» договорились о совместном использовании рейсов

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Čīka / LETA

Латвийская национальная авиакомпания «airBaltic» и мальтийская национальная авиакомпания «Air Malta» заключили соглашение о сотрудничестве по совместному использованию рейсов (код-шеринг), сообщили агентству ЛЕТА в «airBaltic».

Такое партнерство обеспечит пассажирам «airBaltic» возможность ежедневно добираться на Мальту через общие аэропорты в Европе, а также отправляться с Мальты далее в более отдаленные пункты назначения. В свою очередь для пассажиров «Air Malta» это соглашение будет означать более удобное сообщение со странами Балтии и Восточной Европы.

«Новое соглашение о сотрудничестве повысит качество услуг «airBaltic» на рейсах между Мальтой и странами Балтии, что позволит пассажирам этого маршрута ежедневно использовать такие общие аэропорты, как Вена, Мюнхен, Брюссель, Франкфурт, Амстердам, Лондон, Женева, Цюрих и др.», - отметил исполнительный директор «airBaltic» Мартин Гаусс.

Код рейсов «Air Malta» КМ будет использоваться на прямых рейсах с Мальты в Ригу, которые выполняет «airBaltic», а также на стыковочных рейсах между Мальтой и странами Балтии. В свою очередь код рейсов «airBaltic» BT будет использоваться на рейсах из Риги, Вильнюса и Таллина на Мальту, а также в Катанию (Италия) через общие аэропорты.

Маршруты «Air Malta» соединяют Мальту почти с 30 крупнейшими городами Европы, Северной Африки и Средиземноморского региона.

Совместно с авиакомпаниями-партнерами «Air Malta» предлагает удобные стыковочные рейсы также в Северную Америку и на Ближний Восток.

«airBaltic» обеспечивает полеты из Риги в более чем 60 конечных пунктов. Также airBaltic выполняет прямые рейсы из Таллина и Вильнюса.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх