Ваш браузер устарел. Пожалуйста, обновите его..

Алена Остапенко обыграла вернувшуюся на корт после декретного отпуска Серену Уильямс

• Фото
  • Фото

Латвийская теннисистка Алена Остапенко переиграла известную американскую теннисистку Серену Уильямс. Которая, к слову, потерпела поражение в первом матче после перерыва, связанного с рождением ребенка в сентябре.

Во встрече выставочного турнира в Абу-Даби девушки закончили игру со счетом 2:6, 6:3, 5:10. Теннисистки провели на корте час и семь минут.

Как уже сообщал наш портал - титул «Человека Европы в Латвии» в этом году получила теннисистка Алена Остапенко.