Названа самая красивая девушка года!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: people.com

Весна в самом разгаре, и журнал People, по давней традиции, называет самых красивых звездных леди. Итак, теперь официально самой красивой девушкой 2014 года стала новая звезда на голливудском небосклоне — актриса Люпита Нионго.

Фото: people.com

Провозглашение Люпиты первой красавицей, собственно, не стало большой неожиданностью для публики.

Девушка в этом году сильно отличилась: получила статуэтку «Оскар» за роль второго плана в фильме «12 лет рабства», заключила контракт с компанией Lancome (фактически идя по стопам все той же Джулии Робертс, а заодно Лили Колинз и Кейт Уинслет, а кроме того, не раз демонстрировала хороший вкус при выборе нарядов для появления на красной дорожке.

Тем не менее сама мисс Нионго призналась, что несколько смущена подобным титулом.

«Это потрясающе, это самый большой комплимент для меня,

— цитирует актрису People. — И я счастлива за тех девушек, которые хотели видеть меня на обложке и наконец увидели».

Напомним, 31-летняя Люпита Нионго родилась в Мексике, но выросла в Кении, откуда родом ее родители. Девушка изучала актерское мастерство в Йельском университете и до недавнего времени работала в качестве помощницы на съемках. В кино как актриса дебютировала лишь в прошлом году, сыграв в исторической кинодраме Стива Маккуина , но зато с каким успехом!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх