Ушла из жизни руководитель клиники VIA UNA

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Depositphotos

В канун Рождества ушла из жизни замечательный врач и человек Наталья Ильинична Баграмян. Для всех, кто ее знал и дружил с ней, это невосполнимая потеря.

Сердечная и внимательная, она лечила не только профессионально, иногда достаточно было ее слова и участия.

Наталья Ильинична была из тех докторов, от которых всегда уходишь с надеждой.

Зная, что рядом есть такой врач, болеть было не страшно. Ей можно было позвонить в любое время и получить совет или помощь.

Наталья Баграмян была внучкой легендарного маршала Баграмяна, который во время войны командовал Первым Прибалтийским фронтом и освобождал Ригу от немецко-фашистских захватчиков. Но никогда не пользовалась никакими привилегиями, всего добивалась своим трудом и талантом. Она окончила лечебный факультет Рижского медицинского института. Потом десять лет проработала в Прейли, где в 25 лет стала главным врачом городской больницы.

Клиника VIA UNA, которой Наталья Баграмян руководила 30 лет, пользовалась большим авторитетом и уважением.

Она вложила много сил и души не только в создание современного медицинского центра, но и в подбор коллектива, который стал единой командой ответственных и профессиональных людей.

Специалистам VIA UNA доверяют, к ним идут, записываться ко многим врачам приходиться за несколько месяцев. Репутация клиники создавалась годами, и Наталья Ильинична не жалела для этого ни сил, ни времени.

Тяжелая болезнь отняла у нас прекрасного человека.

Светлая память о Наталье навсегда останется в наших сердцах!

Прощание с Натальей Багрямян пройдет 3 января с 11.30 до 14 часов в Армянской церкви в Риге по улице Коюсалас, 5.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх