Панайотов назвал победителя шоу «Голос»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram / panaiotov

Один из главных фаворитов шоу «Голос» Александр Панайотов назвал победителя. Исполнитель уверен, что на первом месте непременно будет наставник проекта Григорий Лепс.

Александр опубликовал в Instgram свое фото с Григорием и другой конкурсанткой шоу «Голос» Дарией Ставрович.

Панайотов уже потирает руки в предвкушении славной вокальной битвы двух сильнейших участников команды Лепса.

«Ну что ребята.. Вы готовы к поединку года? В эту пятницу надеюсь на вашу поддержку! Важен каждый ГОЛОС!» – подчеркнул певец, переживший вторую волну популярности благодаря проекту, и добавил говорящий хештег #лепспобедит.

Получается, что Александр уверен в победе Григория, а это значит, что он видит на верхней ступеньке пьедестала или себя, или голосистую Дарию.

Третьего не дано, потому что у каждого наставника в команде осталось по два человека.

"... и их осталось двое"...

A photo posted by АЛЕКСАНДР ПАНАЙОТОВ (@panaiotov) on

Леонида Агутина в полуфинале представят Ксения Коробкова и Дарья Антонюк. Из команды Димы Билана на победу в шоу рассчитывают Олег Кондраков и Кайрат Примбердиев.

У Полины Гагариной остались Михаил Житов и уже имеющий армию поклонниц Сардор Милано.

Последний буквально влюбил в себя зрителей, блистательно исполнив композицию Taki Rari перуанской певицы Имы Сумак. По мнению комментаторов в Сети, Сардор Милано может нарушить планы Александра Панайотова.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх