Участница трагичного ДТП пожелала смерти его виновнику

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kirill Kukhmar/TASS/Scanpix

Девушка, находившаяся в одном салоне с виновником страшной аварии, рассказала о случившемся. Она сообщила, что ее мать, которая ехала вместе с ними, госпитализирована в тяжелом состоянии. Инициатору ДТП Юрию Иванову участница трагедии пожелала смерти.

«Мы знаем, что он (Иванов – прим.Ред.) сейчас сидит, слава богу, но лучше бы он сдох» – цитирует участницу трагедии Life.ru. Мать собеседницы издания по имени Людмила также находилась в «Мерседесе», за рулем которого сидел нетрезвый виновник ДТП.

Она была ранена и доставлена в больницу в тяжелом состоянии. Дочь пострадавшей сообщила, что во время аварии

Людмила спала и не видела, как произошла трагедия.

При этом, по словам девушки, Иванов является знакомым ее семьи.

Кроме того, стало известно, что в данный момент бывший сотрудник правоохранительных органов находится в районном следственном отделе на допросе. Он пожаловался на сломанную лодыжку, несмотря на то, что изначально отказался от госпитализации.

Напомним, страшное ДТП произошло сегодня, 24 сентября, на 41-м километре Ярославского шоссе в Пушкинском районе Подмосковья. На трассе столкнулись два легковых автомобиля – Mercedes и Suzuki.

В салоне Suzuki находилась семья Шумилиных: муж, жена, мать мужа и двое детей (в возрасте три года и два месяца).

Трое из них – супруги и двухмесячный младенец погибли на месте.

Выжившего трехлетнего малыша доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и переломами.

В полиции заявили, что виновник аварии – водитель «Мерседеса» 26-летний Юрий Иванов. На момент происшествия он являлся действующим сотрудником правоохранительных органов и пребывал в состоянии алкогольного опьянения. Впоследствии Иванова уволили.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх