Топ-10 убийственно откровенных нарядов 2014 года

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/AP/Scanpix/Коллаж Русский TVNET

2014 год был полон откровений, в том числе и модных. Что ж, подведем итоги уходящего года и вспомним знаменитостей, «которым неведом стыд».

 
Фото: REUTERS/ScanPix

Рианна

Рекордсменом по количеству обнаженных выходов в свет в этом году стала Рианна. Девушка уверена в том, что немного обнаженного тела не повредит ее славе, а небольшой скандальчик будет всегда уместен. На публичных мероприятиях певица довольствуется минимальным количеством одежды. Особенно неравнодушна звезда к платьям в сеточку и к нарядам с открытой спиной.

Фото: REUTERS/ScanPix
Фото: AP/Scanpix
 
Фото: AP/Scanpix

Ким Кардашян

Ким Кардашян не уступает Рианне по количеству откровенных нарядов и обнаженных выходов в свет. Ким любит свое тело (особенно его нижнюю часть) и с удовольствием подчеркивает его достоинства откровенными декольте и облегающими платьями.

Фото: AP/Scanpix
 
Фото: AP/Scanpix

Майли Сайрус

Майли Сайрус не прочь и на сцене, и на красной дорожке, и в собственном Instagram показать миру частичку своей девичьей фигуры. Девушка носит платья с откровенными вырезами на голое тело и всегда выступает на сцене в ультракоротких шортах-трусах.

Фото: Reuters/Scanpix
 
Фото: AP/Scanpix

Амбер Роуз

«Рискованные» платья» - модная тенденция среди звезд, для них нет ограничений по возрасту, статусу, количеству детей или состоянию фигуры. В «голых» нарядах появляются перед камерами и супермодели с безупречным телом, и такие красавицы, как Амбер Роуз, которых нельзя отнести к числу обладательниц совершенных форм.

Фото: AP/Scanpix
 
Фото: AP/Scanpix

Блеона Керети

Малоизвестные звезды используют обнажение в качестве повода, чтобы мир просто узнал об их существовании. Мало кто слышал об албанской певице Блеоне Керети до того момента, пока она не шокировала публику появлением на American Music Awards 2014 в платье-сетке, которое практически представляло ее обнаженной перед камерами. Так Блеона получила свою порцию славы.

Фото: AP/Scanpix
 
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Виктория Херви

Звезды часто стремятся перещеголять друг друга в откровенности нарядов, а малоизвестные актрисы начинают с этого путь в славное будущее. Декольте до пупка и доступное для обозрения нижнее белье, которое можно до мельчайших деталей разглядеть под платьем, - вчерашний день. Виктория Херви буквально не оставляет нам шанса додумать, что может скрываться под ее платьем, потому что и так понятно, что под ним ничего нет.

Фото: REUTERS/ScanPix
 
Фото: REUTERS/ScanPix

Леди Гага

Для Леди Гаги шокирующие наряды, как и невероятные прически в сочетании с ярким макияжем, – эпатажный способ привлечения внимания к своей персоне. По этой дорожке уверенно двигается скандальная звезда, чьи откровенные фото найти гораздо проще, чем обычные.

 
Фото: REUTERS/ScanPix

Кендалл Дженнер

Сестра Ким Карадашян Кендалл Дженнер - хорошая ученица. Она старательно учится на примерах старших сестер и уже сейчас выставляет на показ свою юную модельную фигуру.

Фото: Reuters/Scanpix
 
Фото: REUTERS/ScanPix

Розалин Санчес

После рождения ребенка и без того негромкая слава красавицы Розалин Санчес утихла. Видимо, актриса решила освежить образ в памяти поклонников и пришла на Latin Grammy Awards в платье с глубоким декольте и разноцветной вышивкой.

Фото: REUTERS/ScanPix
 
Фото: facebook.com/OfficialBaiLing

Бай Лин

Американская актриса китайского происхождения Бай Лин шокировала гостей премьеры фильма «Ключ» откровенным нарядом, не оставляющим места для воображения. Для мероприятия Лин выбрала одеяние, которое больше подходит для других мест, рассчитанных на более специфическую аудиторию.

Топ в виде ключа, расшитый пайетками, и юбка-сетка с красным цветком на причинном месте практически ничего не скрывали от шокированных поклонников.

Что пыталась доказать 48-летняя Бай Лин своим выходом – остается загадкой.

Возможно, ей хотелось похвастаться своей невероятной физической формой или сделать пиар для фильма с ее участием.

Очевидно одно: внимание к себе не очень известная, несмотря на возраст, актриса привлекла весьма пристальное!

Фото: facebook.com/OfficialBaiLing
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх