Вот это декольте! Агилера блеснула формами после рождения дочки

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/aguileraxtina

33-летняя Кристина Агилера, три месяца назад родившая дочь, появилась на церемонии вручения научной премии в компании жениха Мэтта Ратлера. Судя по всему, старания диетологов, помогавших певице прийти в форму, не прошли даром.

В знаменитой Кремниевой долине в Калифорнии прошла церемония вручения премии Breakthrough Prize, на которой были награждены специалисты за выдающиеся достижения в науке и медицине. В числе звезд на мероприятии были замечены певица Кристина Агилера, актеры Камерон Диаз, Джон Хэмм, Кейт Бекинсейл и Бенедикт Камбербэтч, а также основатель Facebook Марк Цукерберг, учредивший премию.

Церемония стала первым светским выходом после рождения второго ребенка для Кристины Агилеры. Певица появилась на вечере в сопровождении жениха Мэтта Ратлера, за которого она собирается выйти замуж уже в эти рождественские праздники. Агилера, по слухам, нанявшая во время второй беременности целую армию диетологов, чтобы не поправиться так же сильно, как после появления на свет первенца, выглядела стройной и подтянутой в ярко-красном платье от Rubin Singer.

Фото: instagram.com/aguileraxtina

Напомним, Кристина родила дочь Саммер Рейн три месяца назад. Малышка появилась на свет 16 августа в перинатальном центре клиники Cedars Sinai в Лос-Анджелесе. Следить за фигурой Агилера начала еще во время беременности.

Звезда наняла команду специалистов, которые тщательно следили за ее рационом и образом жизни.

Дело в том, что после первых родов и развода несколько лет назад Кристина Агилера поправилась на тридцать килограммов, от которых ей потом было очень тяжело избавиться.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх