В Москве работал бордель прямо в микроавтобусе (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

На юго-западе Москвы полиция обнаружила микроавтобус, который был переделан в бордель. В отношении женщин, оказывающих в нем интимные услуги, заведены административные дела, а организатору притона грозит до пяти лет лишения свободы.

Московская полиция на юго-западе города выявила точку, где оказывались интимные услуги. Примечательно, что ею являлся микроавтобус.

«В микроавтобусе были задержаны четыре девушки в возрасте от 21 года до 34 лет, которые за денежное вознаграждение предоставляли услуги интимного характера», – цитирует РИА Новости ГУ МВД по Москве.

В организации притона подозревается 34-летний житель Закавказья.

Он превратил микроавтобус в своеобразную комнату: завесил окна и поставил раскладушку.

Ему грозит до пяти лет лишения свободы. В отношении девушек, оказывающих интимные услуги, заведены административные дела.

Ранее сообщалось, что бывший спортсмен Вячеслав Дацик устроил рейд в один из борделей в Санкт-Петербурге. В результате борец с путанами раздел их и заставил идти по улицам города.

Позже Ассоциация по защите секс-работников заявила, что подаст в суд на Вячеслава Дацика от имени тех девушек, которых он выставил голыми на улицу. По мнению общественников, путаны не заслуживают такого обращения.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх