Чета Шкеле вернется в политику, чтобы спасти Латвию от глубокого кризиса (9)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Сегодня утром в интервью программе "900 секунд" телеканала ЛНТ председатель правления Народной партии Кристиана Либане-Шкеле выразила мнение, что Латвия стоит на пороге глубокого кризиса.

По ее словам, если политики не начнут работать в полную силу, чтобы вывести страну из тупика, кризис может оказаться настолько серьезным, что государство вынуждено будет прекратить выполнять отдельные функции.

Либане-Шкеле отметила, что Народная партия неудовлетворена стилем правления «Яунайс лайкс». А именно тем, что важные решения принимаются втихаря, общество в известность об этом не ставится, а все инициативы "народников" воспринимаются с подозрением.

По мнению политика, в настоящее время существует риск столь глубокого кризиса, какого не было со времен восстановления независимости.

Наконец, Кристиана Либане-Шкеле заявила, что вместе с супругом - основателем, а ныне "рядовым членом" Народной партии Андрисом Шкеле - скоро может вернуться в активную политику.

Комментарии (9)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх