Визуализация: Как будут выглядеть рестораны торгового центра «Akropole»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Хотя новый торговый центр «Akropole» на месте бывшей фарфорофаянсовой фабрики Кузнецова еще только строится, благодаря визуализации проекта можно представить, как будут выглядеть многочисленные рестораны внутри. В том числе и главная изюминка центра - ледовый каток.

На данный момент известно, что в «Akropole» будет около 20 кафе и ресторанов, в том числе и еще неизвестные в Латвии. Так, в торговом центре откроются первые в Латвии сети таких ресторанов как «Grill London» и «Paslēptās receptes».

Фото: Пресс-фото

Посетители зоны развлечений «O’Learys» смогут пообедать в особом ресторане, чей интерьер дополнен памятной атрибутикой американских легенд спорта. В меню этого ресторана будут классические североамериканские блюда, например, куриные крылышки «Баффало», кухня tex mex, а также деликатесы других национальных кухонь. В свою очередь в новой французской хлебопекарне и кондитерской «Thierry» можно будет попробовать не только круассаны и другие традиционные изыски французской кондитерской, но и различные супы, салаты, бутерброды.

Фото: Пресс-фото

Аутентичную итальянскую кухню представит ресторан «Mamma Pasta», ассортимент суши и горячих блюд предоставит «Sushi Express» и ресторан восточной кухни «Gan bei city», пиццы будут готовиться в печах «Can Can Pica» и «Čili pica». Поесть можно будет и в таких ресторанах и кафе как «Vairāk saules» и «Lage», а выпить кофе в «Caffein», «Costa Coffee» и «Double Coffee».

Фото: Пресс-фото

Ранее уже сообщалось, что на двух этажах многофункционального торгового центра «Akropole» будут представлены модные бренды, брендовыми магазинами, будет работать огромный круглогодичный каток, кинотеатр с девятью зрительными залами, включая и первый в Латвии IMAX кинозал, современный фитнес-зал, а также детские игровые площадки, как крытые, так и под открытым небом.

В зоне развлечений «O’Learys» будет также такие виды досуга как боулинг, бильярд, симуляторы спортивных игр, электрические карты, а также другие увлекательные виды досуга и развлечений для всей семьи.

Будет также возведена особая зона «старого города», где посетители «Akropoles» смогут почувствовать историческую атмосферу, поскольку в интерьере будут использованы элементы бывшей фарфорофаянсовой фабрики Кузнецова.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх