ДТП под Таллинном: "Скорая помощь" перевернулась набок и съехала на обочину

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens / LETA

В пятницу (20 июля) вечером в Мурасте (Эстония) произошло дорожно-транспортное происшествие — машина скорой помощи столкнулась с минивэном, в результате пять человек были доставлены в больницу для контроля состояния здоровья. Водитель минивэна находится в тяжелом состоянии в больнице, а остальные четверо не пострадали.

Пресс-секретарь Пыхьяской префектуры сообщил ERR, что в 18:38 в деревне Мурасте столкнулись машина скорой помощи и минивэн Citroлn Berlingo.

После столкновения машина скорой перевернулась набок и съехала на обочину.

По предварительным данным, машина скорой помощи ехала с сигналом, но водитель Citroлn Berlingo не уступил дорогу и повернул перед ней.

Находившегося в машине скорой помощи пациента, водителя Citroлn Berlingo и трех работников службы скорой помощи доставили в больницу для медицинского осмотра.

Главврач Таллиннской скорой помощи Рауль Адлас сообщил ERR, что водитель Citroлn Berlingo находится в тяжелом состоянии в больнице. Находившиймя в машине скорой помощи 78-летний пациент, которого везли в больницу по причине инсульта, и работники скорой помощи в аварии не пострадали.

Движение на месте ДТП нарушено.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх