Новый свадебный тренд: профессиональная видеосъемка секса новобрачных

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: depositphotos.com

Некая пара молодоженов из Глостера, Великобритания, которая пожелала остаться анонимной, ищет в Интернете видеооператора, готового профессионально снять на камеру их свадебный секс, пишет Daily Mail.

Свое желание найти профессионального оператора и монтажера, который сможет удовлетворить их мечту стать обладателями красивого видео 18+, молодые люди выразили в объявлении, которое разместили на Bark.com.

Эту пикантную съемку молодожены захотели провести сразу после официальной церемонии бракосочетания - в первую брачную ночь, указав, что наиболее удобным для них будет время между часом и тремя часами ночи.

Пара добавила, что будет рада 90-минутному ролику, за который готова заплатить 2234 евро.

Жених и невеста год как помолвлены, и они не скрывают, что пока не нашли профессионалов, которые чувствовали бы себя комфортно, когда по другую сторону камеры происходит ТАКОЕ.

А вы хотели бы на память откровенное видео своей первой брачной ночи?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх