Находка в закрытой бутылке пива: похоже, хромает контроль?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekrānuzņēmums/Facebook

"Наверное, хромает контроль за бутылками", - так подписал фотографию пивной бутылки, в которой осталась использованная пробка, поделился читатель Facebook.

"Мужики, не сгибаем пробки и не бросаем обратно в пустую тару, чтобы хотя бы не видеть, как моются/чистятся бутылки", - сказано в продолжении подписи.

Портал Apollo связался с Продовольственно-ветеринарной службой, чтобы выяснить, не нужно ли после этого случая провести проверку на предприятии.

"Конечно, в закрытой бутылки никаких инородных тел быть не должно - ни пробок, ни чего-то другого", - указала глава отдела по общественным отношениям ПВС Илзе Мейстере.

По ее информации, ПВС проведет проверку на предприятии. В подобных ситуациях потребителей стоит проинформировать о продукте сотрудников магазина или незамедлительно сообщить в  ПВС.

Проще всего это сделать, позвонив по номеру 67027402.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх