Еще одна близкая подруга Ольги Орловой умерла от рака в 37 лет

У Милы остались трое сыновей и муж
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/olgaorlova1311

Российская певица Ольга Орлова поделилась с подписчиками в Instagram печальной новостью. Ее близкая подруга, дизайнер и психолог 37-летняя Мила Туманова, умерла от рака молочной железы, пишет Woman.ru.

Как известно, три года назад из жизни ушла лучшая подруга Ольги Орловой Жанна Фриске. У 40-летней певицы был рак мозга. Ольга на всех этапах лечения сопровождала Жанну и до последних дней находилась с ней рядом. И вот Орловой снова пришлось пережить тяжелую утрату.

На днях от рака груди скончалась дизайнер и психолог Мила Туманова, с которой исполнительница и телеведущая была очень близка.

Онкология у Милы развилась на фоне третьей беременности. Она проходила дорогостоящее лечение в Израиле, но ремиссии, к сожалению, добиться не удалось.

Ольга Орлова выложила в Instagram черно-белый снимок с ушедшей подругой. Вместо подписи под фото — разбитое сердце.

Еще две недели назад Мила Туманова сообщала в Сети об улучшении своего самочувствия. Но 30 октября стало известно о том, что ее не стало.

У Милы остались муж и трое сыновей, старшему из которых 10 лет, а младшему — два годика.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мила????

A post shared by Ольга Орлова (@olgaorlova1311) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Памятка для столкнувшихся с диагнозом рак. Часть 3⠀ ⠀ 7️⃣ Энергетический план. Сейчас огромное количество целителей занимаются лечением рака. Многие из них - мошенники, но многие помогают. Однако не стоит ждать, что они полностью излечат вас от недуга без медицины, тем не менее, поддержать могут - почистить, облегчить состояние, снизить побочку от лечения и т.д. Я бы не отказывалась от этой возможности. Если только они не ставят перед вами выбор: или я - или медицина!⠀ ⠀ 8️⃣ Эмоциональный план. Скажу честно, это не просто - жить со смертельным диагнозом. Вам придётся столкнуться с самой широкой гаммой чувств, и важно не играть в героя, в Зою Космодемьянскую, и одновременно не залипать в жалости к себе: выпускать наружу, плакать, когда хочется плакать, смеяться, дышать, танцевать, прыгать, топать, петь, кричать, выть... главное - перестать держать в себе. Если сложно - ищите помощи. Кто-то смотрит комедии, кто-то идёт на бокс, кто-то к психологу. Ищите свой способ.⠀ ⠀ 9️⃣ Психологический план. Работа с психологами должна стать частью вашей жизни: мало принять ситуацию, надо копать до самого корня причины, а точнее причин, потому что лично я уверена, что она не бывает одна при таком диагнозе. Перепросмотр все своей жизни - и не один, практики прощения, работа с прошлыми жизнями (регрессинг), работа с родом, психосоматика, вычищение истинных ценностей и смыслов... список может быт очень длинным. Важно распутывать этот клубок, пока все не встанет на свои места. ⠀ ⠀ 1️⃣0️⃣ Духовный план. Пожалуй, самый важный. Многие, конечно же, обращаются к Богу именно в такой момент. Но есть и другие способы: например, медитация, которая по идее должна стать частью вашей ежедневной жизни. Неважно: молитвы, медитации, мантры, или все вместе - важно, чтобы вы нашли свою тропинку к высшему я, были в контакте с Душой, потому что только в этом случае возможно сделать главное: отцепиться от материального, включая привязанность к самым близким и даже детям - и принять свою возможную скорую смерть.⠀ ⠀ Такое принятие разворачивает всю ситуацию на 180 градусов, и становится гораздо легче принимать любые решения и новости по вашему состоянию здоровья. Конечно, задача не простая.⤵️

A post shared by Обычная Женщина (@_milatumanova_) on

Искренне соболезнуем родным и близким...

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх