Ароматический пластырь от насморка MEDRULL MY LITTLE NOSE

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Publicitātes foto

Насморк, сопельки, заложенность носа - одна из тех проблем, которые не дают спать не только малышам, но и их родителям. К сожалению в холодное и сырое время года, неблагоприятное влияние погодных условий увеличивает риск заболеть насморком не только у детей, но и у взрослых.

Есть очень много различных средств для лечения насморка, в том числе и народные средства о которых мы слышим от своих родителей или читаем в интернете, но не все из них являются эффективными. О насморке даже появилась поговорка: «с лекарствами пройдёт за семь дней, без лекарств за неделю».

В широком ассортименте MEDRULL для облегчения дыхания в случае заложенности носа, уже третий сезон успешно предлагаются ароматические пластыри MY LITTLE NOSE, которые подойдут как детям от 3-х лет, так и взрослым.

Фото: Пресс-фото

MY LITTLE NOSE представляет собой пластырь для ингаляций клеящийся на одежду, (желательно в районе груди, к краю подушки или кровати) и содержащий эфирные масла (мяты, сосны, эвкалипта, апельсина и лимона), которые испаряясь в процессе применения, способствуют облегчению дыхания при заложенности носа, ослаблению симптомов простуды, облегчению засыпания. 

Фото: Пресс-фото

Ароматический пластырь сохраняет свою функциональность в течении 8 часов, их можно использовать как ночью, так и днём в машине или офисе! Каждый пластырь находится в отдельной упаковке, что обеспечивает сохранение основных функций до момента использования. Пластырь не оставляет пятен и следов на одежде, его можно как легко приклеить, так же и легко снять, в процессе использования он не скатывается и не сминается.

Функциональность и эффективность продукта подтверждается независимым тестированием, которое недавно проведено порталом medicine.lv, в процессе тестирования приняли участие и оставили свой отзыв о продукте 15 человек. С отзывами об ароматических пластырях MY LITTLE NOSE можно ознакомиться здесь

Фото: Пресс-фото

MEDRULL напоминает, что перед использованием продукта, необходимо внимательно ознакомиться с инструкцией по использованию. Продукт доступен в крупных аптечных сетях и магазинах.

MEDRULL желает всем крепкого здоровья, но в случае насморка MY LITTLE NOSE всегда готов прийти на помощь!

Приглашаем Вас следить за активностями, публикациями и конкурсами в нашей социальной сети FACEBOOK.

С остальной продукцией MEDRULL можно ознакомиться здесь

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх