IKEA ответила литовской паре, которая поменяла в магазине все фото на свои

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ikea

Но прошлой неделе молодая пара из Вильнюса устроила шутку - все фотографии в рамках в литовском магазине IKEA они заменили на личные фотографии. Несмотря на то, что фотографии литовцев пропали из магазина в течение пары часов, сотрудники IKEA приняли вызов и вставили в рамки свои личные снимки.

Фото: Gintarė Pečkytė

 

"Молодая пара в своем блоге написала, что придумала заменить все фотографии в IKEA на свои, чтобы сделать экспозицию магазина более личной и оригинальной. Однако они не знали о том, что все находящиеся в экспозиции фото не были выбраны случайно", - рассказала Кристина Мажейките, руководитель IKEA по маркетингу в странах Балтии.

На самом деле, часть видимых в магазине фотографий снята сотрудниками предприятия, в свою очередь друга часть тщательно отобрана из архивов и специально выбрана для оформления каждой комнаты.

"Чтобы это доказать, сегодня коллеги из IKEA украсили комнаты фотографиями своих семей".

Фото: Ikea
Фото: Ikea
Фото: Ikea

"Всего было заменено более 600 фотографий, в проекте участвовали несколько десятков сотрудников IKEA", - рассказала Мажейките.

Автор шуточных фотографий Эрик порталу Apollo указал, что магазин IKEA связался с ним в тот же день, когда было совершено "преступление", пара бесплатно предложила превратить этот случай в рекламную кампанию, однако представители магазина отказались.

Ответным шагом IKEA Эрик не удивлен: "Мне это показалось немного скучным - через пару дней они просто сменили фото на фотографии своих сотрудников. Это - то же самое, что сделали мы".

Жители Литвы признают, что сделали это только ради шутки и довольны результатом, однако борьбу фоторамок с IKEA они продолжать не собираются:

"Мы пара, которая всегда ищет приключения, это точно не будет последней шуткой, которую мы реализуем. Однако IKEA позволим какое-то время от нас отдохнуть".

Оригинальные фотографии сотрудников IKEA в вильнюсском магазине можно будет увидеть до 30 ноября. После этого их сменят на привычные снимки.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх