Руководитель танцевального кружка обвинен в домогательстве к несовершеннолетним

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evija Trifanova/LETA

Госполиция начала расследование уголовного процесса о возможном преступлении сексуального характера, совершенного по отношению к несовершеннолетнему. В деле фигурирует руководитель танцевального коллектива. 

Расследованием занимается один из полицейских участков Видземе.

В отделе общественных отношений Госполиции агентству ЛЕТА не дали комментариев по этому уголовному процессу. 

Агентству лишь известно, что руководитель коллектива подал заявление об увольнении. Он несколько лет в конкретном самоуправлении руководил танцевальными коллективами разных возрастов. 

В Центре культуры самоуправления агентство ЛЕТА выяснило, что в конце ноября была получена увольнительная от руководителя танцевального коллектива. Трудовые отношения прекращены по собственному желанию уже на следующий день.

Официальной информации о возможных нарушениях руководителя танцевального кружка Центр культуры не получал, но в связи с произошедшим директор Центра на прошлой неделе уже встретилась с участниками обоих танцевальных коллективов. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх