/nginx/o/2020/03/30/13032143t1h74a7.jpg)
Латвийская авиакомпания аirBaltic с понедельника возобновляет полеты между Таллином и Малагой, сообщило руководство предприятия.
После получения всех необходимых разрешений аirBaltic в период с 15 июня по 7 июля также возобновит прямые рейсы из Риги в девять популярных мест летнего отдыха. аirBaltic планирует возобновить полеты из Риги в Дубровник, Риеку и Сплит в Хорватии, Барселону в Испании, Ниццу во Франции, Ларнаку на Кипре, Рим, Катанию и Милан в Италии.
В настоящее время аirBaltic выполняет прямые полеты из Риги в Таллин, Вильнюс, Осло, Франкфурт, Амстердам, Хельсинки, Мюнхен, Берлин и Гамбург. Вскоре авиакомпания возобновит рейсы также в Вену, Дюссельдорф, Париж и Копенгаген. Также аirBaltic предлагает несколько прямых рейсов из Таллина и Вильнюса.
Подпишись на Рассылку RUS TVNET и читай все самое свежее, важное и забавное в своей электронной почте!