Pasažieru vilciens сменит название на Vivi Latvija

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: LETA

Предприятие железнодорожных пассажирских перевозок Pasažieru vilciens (PV) в мае зарегистрировало в патентном управлении товарные знаки Vivi Latvija и Vivi.

Заявки на регистрацию знаков поданы 4 февраля, зарегистрированы они 20 мая на срок до 4 февраля 2030 года.

Представитель PV Агнесе Лиците сообщила, что в 2022 году начнут курсировать новые поезда, и качество услуг значительно изменится, как и спрос, так как будет значительно увеличена интенсивность перевозок. Весной состоится презентация дизайна новых вагонов, а новый дизайн требует и новой графической идентичности предприятия.

34 100 евро составят расходы на ребрендинг, 7850 евро - на пиар-кампанию, которую проведет партнер международного пиар-агентства Hill+Knowlton Strategies в Латвии MM&A I Hill+Knowlton Strategies.

Ранее передача Nekā personīga на телеканале TV3 ранее сообщила, что PV сменит название на Vivi Latvija, а разработка и внедрение нового дизайна будут стоить до 100 000 евро.

В июле прошлого года PV подписало с чешским предприятием ŠKODA Vagonka договор на сумму 241,889 млн евро о покупке новых электропоездов, которые начнут курсировать в 2022 году.

Подпишись на Рассылку RUS TVNET и читай все самое свежее, важное и забавное в своей электронной почте!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх