Известно, какие магазины открылись в торговом центре Alfa. Часть торговцев еще думает

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Ilustratīvs attēls.
Ilustratīvs attēls. Фото: Paula Čurkste / LETA

В т/ц Alfa начинают работу в обычном режиме магазины Zara, Apranga и Sportland, которые имеют отдельный внешний вход. Большинство арендаторов все еще рассматривают возможность возобновления работы в соответствии с новыми изменениями правил, сообщили RUS TVNET в торговом центре.

Руководство т/ц Alfa с признательностью оценивает принятое правительством решение, предусматривающее, что в торговых центрах в дальнейшем смогут работать магазины с отдельным внешним входом. В соответствии с новыми правилами и с соблюдением всех эпидемиологических требований три арендатора возобновили работу в обычном режиме.

Подобную возможность рассматривают и такие магазины, как Reserved, Sinsay и Askona, указывает руководитель т/ц Alfa Лиене Апине.

Отдельный вход в магазин Zara доступен для посетителей с улицы Шмерля, в магазин Apranga - со второго этажа многоэтажной автостоянки т/ц, а внешний вход в магазин Sportland – с улицы Бривибас, рядом с входом в магазин Rimi.

Напомним, ранее об открытии магазинов и кафе на улице сообщили торговые центры Akropole и Domina Shoping.

В Akropole постепенно возобновил работу ряд популярных среди покупателей магазинов одежды и обуви: сначала для посетителей открыли магазины спортивных товаров Sportsdirect и Nike, а также магазин обуви и аксессуаров Deichmann, затем - Zara, Massimo Dutti, Mango и Bershka.

Точная информация о датах открытия магазинов и расположении входов с улицы доступна на домашней странице и в социальных сетях Akropole.

Вход в соответствующие магазины будет осуществляться с наружной стороны торгового центра, и для безопасного доступа посетителей будут использоваться отдельные входы.

В свою очередь, Domina Shopping вводит новый концепт уличной торговли - будут работать 12 кафе, магазинов одежды и обуви. В течение месяца с тех пор, как возле Domina Shopping ведется уличная торговля, самыми востребованными среди покупателей стали магазины в категориях спорта, одежды и обуви. Поэтому и в дальнейшем в сквере C будут открыты палатки магазинов Sportland, SportsDirect.com, Skechers, Eiropas apavi, Elche и Beletti.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх