Череда смертей на воде продолжается. Утонул человек в Стопиньском крае (1)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Sintija Zandersone / LETA

Вчера в Стопиньском крае спасатели подняли из водоема утонувшего человека, сообщили агентству LETA в Государственной пожарно-спасательной службе.

Спасатели передали тело погибшего сотрудникам Государственной полиции.

С наступлением более жаркой погоды подобные трагедии в Латвии регистрируются регулярно - например, во время длинных выходных на Лиго спасатели подняли из разных водоемов восемь утонувших.

За минувшие сутки в Государственную пожарно-спасательную службу поступило 43 вызова: 16 - на тушение пожаров, один из которых был лесной, 18 - на спасательные работы, девять вызовов оказались ложными.

Вчера около 15:00 в Государственную пожарно-спасательную службу поступил вызов из Лудзенского края, где горел одноэтажный жилой дом площадью 70 квадратных метров. До приезда пожарных из здания эвакуировались два человека. На тушение пожара ушло более четырех часов.

Около 13:00 поступил вызов из Руцавы, где в квартире трехэтажного дома горел холодильник. Шесть человек эвакуировались из здания еще до прибытия пожарных.

Вчера пожарные также выезжали на вызовы, где в нежилом здании горели предметы домашнего обихода, горел садовый домик, грузовик, мусор, на линию электропередач и на две машины упало дерево и т. д.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх