Небольшая авария в Пурвциемсе с неприятными последствиями: в машине разлились ведра со штукатуркой (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Ekrānuzņēmums no Degpunktā sižeta

Перекресток улиц Деглава и Илукстес в Пурвциемсе знаменит тем, что здесь разрешен левый поворот, из-за чего регулярно происходят аварии разной степени тяжести. Вот и утром в среду, 24 июня, здесь столкнулись две машины. Люди в аварии не пострадали, и повреждения машин скорее незначительны, но последствия аварии все равно неприятны, потому что в одном из пострадавших автомобилей в результате удара перевернулись и разлились ведра с декоративной штукатуркой, сообщает передача Degpunktā.

Согласно информации Degpunktā, одна из машин, попавших в аварию, Toyota Land Cruiser, ехала по улице Деглава и собиралась повернуть налево на улицу Илукстес.

"Я выехал на перекресток, чтобы сделать маневр. Когда загорелся желтый сигнал, я начал поворачивать, но не тут-то было", - говорит водитель Land Cruiser.

Фото: скриншот сюжета Degpunktā

Тем временем водитель Peugeot объясняет: "Он не мог меня видеть, потому что на перекрестке уже стояли машины. Я ехал, пересекал перекресток, когда загорелся желтый, и он меня не увидел и проехал прямо передо мной".

Со здоровьем у обоих водителей все в порядке, но движение в Пурвциемсе было нарушено на пару часов, так как водители не смогли договориться об ответственности обоих в этой аварии, а дорожная полиция не спешила на такое незначительное ДТП.

Пока проводились все процедуры описания аварии, декоративная штукатурка, которая была в автомобиле Peugeot, медленно начала затвердевать. Скорее всего, это будет иметь еще более неприятные последствия, чем царапины на машине.

Видео: Сюжет передачи Degpunktā на латышском языке

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх