На Пасху Latvijas Pasts выплатит пенсии и пособия раньше обычного

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
здание Latvijas Pasts
здание Latvijas Pasts Фото: Paula Čurkste/LETA

Принимая во внимание изменения в рабочем времени, в период пасхальных выходных выплачиваемые Государственной службой социального страхования пенсии и пособия Latvijas Pasts выплатит раньше, сообщает агентство LETA.

Пенсии и пособия, доставка которых по месту жительства предусмотрена 5 и 6 апреля, будут доставлены и выплачены 4 апреля, в свою очередь 5 апреля пенсии и пособия по месту жительства получат клиенты, которые обычно получают их 7 и 8 апреля. 6 апреля пенсии и пособия по месту жительства получат клиенты, у которых установленная дата выплаты - 9 и 10 апреля.

В то же время Latvijas Pasts сообщает, что в период пасхальных выходных - 7, 9 и 10 апреля - будут работать отдельные почтовые отделения в Риге, Даугавпилсе, Елгаве, Лиепае и Марупе. В свою очередь 8 апреля будут работать те отделения Latvijas Pasts, которые обычно открыты по субботам, и их время работы в этот день не изменится, за исключением 5-го елгавского отделения.

Более подробная информация об изменениях в графике работы доступна на портале Latvijas Pasts и на месте в почтовых отделениях.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх