Земля и постройки: Latvijas pasts выставляет на аукцион еще десять объектов недвижимости

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Здание VAS Latvijas Pasts на ул. Зиемелю
Здание VAS Latvijas Pasts на ул. Зиемелю Фото: Paula Čurkste/LETA

Latvijas pasts выставит на аукцион еще десять объектов недвижимости, и в целом предприятие продаст 22 объекта недвижимости, которые не используются и не подходят для предпринимательских целей, говорится в опубликованной Latvijas pasts информации.

Как местоположение объектов недвижимости, так и их потенциальное использование и цены очень разные - для покупки будут доступны земля, здания, офисные и торговые помещения.

Из опубликованной на сайте Latvijas pasts информации следует, что самая низкая стартовая цена на аукционе установлена для объекта "Почтовое отделение" в Вайнове Резекненского края, который будет выставлен на аукцион по стартовой цене 548 евро с аукционной надбавкой в 20 евро.

Самая высокая стартовая цена установлена для объекта на улице Рупницас, 3, в Лиепе Цесисского края, который будет выставлен на аукцион по стартовой цене 44 600 евро с аукционной надбавкой 450 евро.

Latvijas pasts предлагает подавать заявки на участие в аукционах через раздел электронных аукционов Судебной администрации izsoles.ta.gov.lv или написав на электронный адрес izsoles@pasts.lv. Более подробную информацию об объектах можно найти в разделе "Недвижимость" на сайте предприятия.

Продажа объектов связана с тем, что они больше не нужны для основной деятельности Latvijas pasts.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх