Стартуют продажи самого дешевого смартфона (3)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Продажи самого дешевого смартфона в мире стартуют на этой неделе. Устройство под названием Freedom 251 будет стоить всего четыре доллара.

Индийская компания Ringing Bells объявила, что начинает продажи своего смартфона Freedom 251, вызвавшего настоящий переполох в прессе.

Дело в том, что этот аппарат будет стоить всего четыре доллара, что делает его самым дешевым смартфоном в мире, сообщает The Indian Express.

Устройство оснащено четырехъядерным процессором с частотой 1,3 ГГц, одним гигабайтом оперативной памяти и восемью гигабайтами постоянной, при этом поддерживаются карты памяти microSD емкостью до 32 гигабайт.

Разрешение основной камеры составляет 3,2 мегапикселя, фронтальной – 0,3 мегапикселя.

Что касается экрана, то его диагональ составляет четыре дюйма, разрешение – 960x540 пикселей. Емкость встроенного аккумулятора – 1450 мАч. Freedom 251 поддерживает работу в сетях 3G, в качестве операционной системы используется модификация Android Lollipop 5.1. Известно, что смартфон должен выйти ограниченным тиражом.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх