Сегодня во всех странах Балтии пройдет одновременный рейд дорожной полиции

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Čīka / LETA

Завтра, 26 ноября, дорожная полиция всех стран Балтии проведет рейд, во время которого будет проверяться использование автомобилистами средств безопасности - детских сидений и ремней безопасности, а также состояние шин и скорости движения.

Как сообщила пресс-секретарь Государственной полиции Анце Розите, рейд в течение всего дня пройдет на всей территории Балтии.

О проведении одновременных рейдов на состоявшейся в конце октября встрече договорились начальники дорожной полиции Латвии, Литвы и Эстонии.

Полиция призывает водителей заблаговременно позаботиться о своей безопасности и безопасности пассажиров, а пассажирам напоминает, что не пристегнувшийся ремнем безопасности человек в автомобиле может пострадать не только сам, но и представляет угрозу для водителя и других попутчиков.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх