«Он предложил моему ребенку стать массажистом». Рижанка предупреждает родителей

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/Marlon Dias

Рижанка обратилась ко всем родителям, чьи дети ищут работу - подозрительный мужчина явно с педофилическими наклонностями откликается на объявления в ss.lv. Возможно, он проживает в районе Плявниеки.

По словам женщины, ее сын-подросток решил устроиться на работу и подал соответствующее объявление в ss.lv и получил предложение поработать ... массажистом.

"ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ РОДИТЕЛЕЙ ПОДРОСТКОВ!!!

Мой сын, ему 16 лет, решил найти себе подработку. Конечно мне об этом сразу не сказал. В общем, он и его друг написали в ss.lv объявление в раздел «ищу работу». После чего им поступил звонок от незнакомого мужчины.

У которого не определен номер. С предложением поработать массажистом у него.

На что мой сын, как я узнала позднее, ответил ему:

1. Мне только 16 лет

2. У меня нет опыта работы

На что получил ответ: ничего меня и так всё устраивает. Как этот мужчина сказал, находится он в Плявниеках. Хорошо что мой сын всё-таки не болван. И понял что тут что то не чисто. Конечно он отказался от этого предложения. Но ведь есть ребята более доверчивые. Максимальный репост! Возможно это какой то педофил заманивает к себе детей таким образом!" - написала она в соцсети (орфография и пунктуация автора сохранены - прим. редакции).

Напомним, Русский TVNET проводил эксперимент - наш журналист, представившись молодой, общительной, ответственной 22-летней студенткой последнего курса искал работу во время каникул на просторах портала ss.lv. Что из этого получилось - читайте здесь:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх