Астролог предсказал события в Латвии на 2012–2031 годы (86)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

«Это будут самые трудные годы за всю историю существования независимого государства Латвия с 1918 года. И моя задача, как астролога, предупредить вас об этом», - заявил латвийский астролог с 30-летним стажем Дмитрий Синько.

«Мы стоим на пороге самых больших перемен и грозных событий, после которых не существует точки возврата. Пока они не произошли, возможны и другие сценарии того, что впоследствии станет нашей историей, но все это зависит от каждого из нас уже сейчас», - отметил Синько в статье на сайте IMHOclub.lv.

По мнению астролога, первую волну событий можно ожидать с февраля 2012 до декабря 2016 года, причем первые два года, с 2012-го по 2014-й, будут самыми агрессивными во всех отношениях, потом процесс продолжится до мая 2015 вместе с аномалиями природы, но уже менее агрессивно, и лишь после будет затихать до конца периода вместе с разбушевавшейся стихией и болезнями.

Что можно ожидать в эти первые кризисные пять лет? Дмитрий Синько отмечает следующие тенденции.

1. Национальный или в дальнейшем социальный конфликт в обществе. Это станет окончательно понятно уже в мае-июне 2012 г. Если он произойдет, то все остальные пункты, описанные здесь, в зависимости от степени конфликта будут ускоряться и усиливаться в несколько раз.

2. Усиление цензуры. В сфере гражданских прав и свобод — «закручивание гаек», особенно это может коснуться свободы слова, свободы собраний. Урезание основных прав и свобод человека под предлогом чрезвычайных обстоятельств. Закрытие слишком смелых телевизионных и радиоканалов, и в том числе газет, причем не только русскоязычных.

3. Кризис и распад правительства произойдет уже в первой половине 2012 года, в дальнейшем парламентские шахматные комбинации альянсов устойчивыми тоже не будут, и встанет вопрос о президентской форме правления.

4. Латвию ждет глубочайший экономический кризис или серьезные проблемы в этой сфере, которые с большой вероятностью могут начаться со второй половины этого года или в первой половине 2013 года, а если разыграется этническая трагедия, то тогда он начнется намного раньше. Возможно, все ограничится очередным крушением банка или административными экономическими репрессиями, для которых нулевая декларация дает широкий простор. Но продлится это до крупного международного займа или другой формы финансовой помощи во второй половине 2014 года или в первой половине 2015-го, который будет лишь частичным решением проблем, но снимет на какое-то время остроту текущих проблем.

5. Постепенно будут нарастать природные аномалии в течение всего этого периода, их пик придется с 10.2014 по 11.2016 года. Это приведет к глобальному кризису в сельском хозяйстве. Такого кризиса продовольствия, который станет следствием этих событий, не было в Латвии последние 200 лет.

6. Большая вероятность возникновения эпидемий с летальным исходом, одной из причин которых будут продукты питания и новые иммунные инфекционные заболевания. Их пик приходится на: 02.2014 — 06.2014; 12.2014 — 03.2015; 05.2015 — 01.2016; 08.2016 — 11.2016 год.

7. Возможно вмешательство ограниченного контингента сил ЕС или других военных альянсов в ситуацию в Латвии под миротворческим предлогом. Но, скорее всего, это будет связано с событиями, параллельно развивающимися в России, и тогда Латвия, Эстония и Литва станут разменной монетой совсем в «другой игре». Более благополучно будет в скандинавских странах, кроме горных районов, и они проявят дружественное участие по отношению к нам.

8. Демографическое положение только за 2-3 ближайших года дойдет до катастрофических размеров. Уже будет невозможно скрывать отсутствующих, и по пальцам можно будет пересчитать присутствующих. Если разыграется национальный конфликт, то это будет настоящей трагедией, которой уже не нужна будет статистика.

После 2016 года наступит относительное затишье до 2023 года, пишет Дмитрий Синько. Вторая волна начнется в апреле 2023 и закончится в декабре 2026 года. Третий период, с 2027 по 2031 год, будет благоприятным, и возможно, наконец, мы найдем то благополучие, которое так долго и мучительно искали, заключает прогноз латвийский астролог.

Комментарии (86)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх