Лучший работодатель 2017 - SEB banka

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

2 марта во время торжественной церемонии были награждены лучшие работодатели 2017 года в нескольких категориях, которые были определены по результатам самого значительного опроса года, проведенного компанией по отбору персонала в интернете CV-Online Latvia.

Впервые в истории ТОП работодателем 2017 или самым лучшим работодателем, который вперые приходит на ум, был признан SEB banka, который высокую оценку получил, поднявшись на 23 места, по сравнению с результатами предыдущего года. Самым привлекательным рабочим местом в государственном управлении, который первым приходит на ум, стал Банк Латвии, а титул «Рост года» получил работодатель, поднявшийся на больше всего позиций вверх - Cēsu alus.

«Результаты опроса отражают выраженную тенденцию: работники всё чаще самым лучшим работодателем оценивают свое нынешнее место работы. В этом году за своего нынешнего работодателя проголосовали более 60%, данный показатель за три года вырос на 20%», - говорит руководитель CV-Online Latvia»Айвис Бродиньш.

Определяя наиболее желанные рабочие мест в секторах бизнеса, где для голосования предлагались отобранные по определенным критериям предприятия, титул ТОП работодатель 2017 в секторе ФИНАНСОВ получил уже шестой год подряд Swedbank, ТОП работодатель 2017 в секторе ТРАНСПОРТА И ЛОГИСТИКИ - Air Baltic Corporation, ТОП работодатель 2017 в секторе ТОРГОВЛИ - Circle K Latvia, ТОП работодатель 2017 в секторе IT и ТЕЛЕККОМУНИКАЦИЙ - Latvijas Mobilais telefons, ТОП работодатель 2017 в секторе ПРОИЗВОДСТВА - Latvenergo. В свою очередь, уже второй год подряд LIDO стал самым высоко оцененным работодателем в секторе общественного питания.
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх