Известна причина смерти женщины, которая вышла из пансионата в Слоке, заблудилась и прошла 10 км

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: bezvests.lv

74-летняя пенсионерка Надежда Васильева, которая 1 апреля 2018 года вышла из Слокского пансионата и пропала, и которую 2 апреля с утра до вечера по просьбе близких искали добровольцы bezvests.lv, 2 апреля около полудня найдена в Бигауньциемсе на берегу моря, в пляжной зоне, в снегу, в 10 километрах от пансионата.

К сожалению, без признаков жизни. Как сообщили родные погибшей, причина смерти - переохлаждение, вышедшая в час дня из пансионата Надежда страдала провалами памяти и, скорее всего, заблудилась.

Сотрудники пансионата сообщили о пропаже постоялицы после 18 часов. Поиски в округе результатов не дали. «В этот день было холодно, ночью морозно. Смерть пенсионерки, по результатам экспертного заключения, наступила в Пасху, 1 апреля между 21.00 и 22.00 часами...

Заметив лежащего человека, кто-то просто анонимно вызвал скорую, а скорая уже полицию.»

- рассказала добровольцам bezvests.lv невестка пропавшей Юлианна.

К сожалению, в праздничные дни из-за выходных с информацией в госструктурах было сложно, проводившим поиски добровольцам никто не сообщил, что в Тукумском районе найдена женщина. И добровольцы, и близкие узнали о трагической смерти намного позднее.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх