Озолиньшу и «Атланту» помогает сибирская ведьма? (23)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Сегодня рижское «Динамо» принимает на своем льду подмосковный «Атлант», возглавляемый нашим знаменитым Сандисом Озолиньшем. Буквально накануне матча, в пятницу, 18 января, в популярной передаче «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ был показан сюжет о том, что клубу из Мытищей и его капитану оказала помощь финалистка «Битвы экстрасенсов», сибирская ведьма Елена Голунова. Можно верить этому или нет – судите сами…

Как следует из передачи, сибирская ведьма сотворила для «Атланта» настоящее чудо и буквально спасла команду.

Клуб был создан в подмосковных Мытищах в 2005 году и очень скоро стал одной из самых сильных хоккейных команд России. Однако год назад команду словно подменили, и «Атлант» потерпел 11 поражений кряду.

В итоге к концу 2012 года клуб скатился на последнее место в турнирной таблице.

Руководители клуба перепробовали все - меняли игроков, приглашали лучших тренеров, но бесполезно.

Тогда клуб решился на отчаянный шаг – пригласить экстрасенсов. Для верности было решено призвать на помощь настоящую черную ведьму Елену Голунову с ее сыном Владом Кадони.

Семья колдунов удивилась, но не отказала хоккеистам.

Нашествие экстрасенсов было назначено на 28 ноября, когда «Атланту» предстояло сыграть с «монстром» российского хоккея «Салаватом Юлаевым». Уже накануне Влад и Елена разработали план действий. Они поставили две задачи: поддержать «Атлант» и нейтрализовать команду противника.

Влад пошел в раздевалку «Салават Юлаев», а Елена – в раздевалку «Атланта», где ее уже ждал капитан команды Сандис Озолиньш. О чем они говорили – неизвестно, но, по словам свидетелей,

Елена сказала Сандису следующее: «Если именно у Вас будет внутренний настрой на победу, то команда выиграет!».

После этого колдунья отправилась на лед. И случилось чудо. Объяснить, что она делала у кромки льда, колдунья категорически отказалась.

Соперники заметили женщину в черном и узнали, кто она. Один из игроков бросил в стоящую за стеклом шайбу, удар был прямо на уровне глаз. Он тогда не догадывался, чем это обернется, - на первых же минутах матча этот хоккеист получает травму и покидает лед. Затем игроки «Салавата Юлаева» получают еще несколько травм. «Атлант» же забрасывает сначала первую шайбу, а затем и вторую, победную.

Как после игры признались хоккеисты, они уверены, что во многом им помогла именно сибирская ведьма.

Тем не менее, после игры она заявила, что никакого воздействия на команды она не оказывала. «Экстрасенс нужен не для того, чтобы наводить на команду порчу или держать клюшки за хоккеистов, а для того, чтобы суметь соединить энергию каждого игрока в одну целую машину для действий», - сказала в передаче Голунова.

После матча капитан «Атланта» Сандис Озолиньш поблагодарил сибирскую ведьму: «Спасибо большое, благодарим за это. Сработало все!».

Комментарии (23)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх