Турнир по смешанным единоборствам закончился массовой дракой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Бой за титул чемпиона мира по смешанным единоборствам версии PROFC между ростовчанином Михаилом Колобеговым и дагестанцем Шамилем Абдулхаликовым, закончился массовой дракой.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на вице-президента лиги PROFC Владимира Шамарова, после трёх отведённых раундов судьи не смогли выявить победителя и назначили дополнительный экстра-раунд.

Представители дагестанского спортсмена пытались опротестовать решение, будучи уверенными в том, что Абдулхаликов уже заслужил победу. Однако в результате начался четвертый раунд, в котором Колобегов нокаутировал соперника.

После этого «группа поддержки» Абдулхаликова выскочила на ринг и начала драку с представителями ростовского спортсмена.

О том, сколько человек участвовало в потасовке, не сообщается. Также на данный момент отсутствует информация о пострадавших.

Добавим, что в итоге бой был признан недействительным из-за судейских просчетов. Поединок перенесли на следующий турнир лиги PROFC.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх