Сборная Латвии провела первую тренировку без нескольких лидеров

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens/LETA

Сборная Латвии по хоккею, начиная подготовку к проверочным матчам против олимпийской сборной Канады, провела первую тренировку без нескольких лидеров.

Так, тренировка прошла без вратаря Элвиса Мерзликина, защитника Артура Кулды и нападающих Роналда Кениньша, Мартиньша Карсумса, Каспарса Даугавпиньша и Кирилла Тамбиева.

Как рассказал агентству ЛЕТА пресс-секретарь Латвийской хоккейной федерации Эдгар Гаросс, Даугавиньш, Карсумс и Тамбиев присоединятся к сборной в пятницу. В свою очередь в субботу приедет Кулда, тогда же начнет тренироваться и Кениньш. В свою очередь Марзликин поступит в распоряжение сборной в воскресенье.

Матч сборных Латвии и Канады состоится в «Арена Рига» в воскресенье в 21:00.

Состав сборной Латвии на проверочные игры с Канадой:

Вратари: Элвис Мерзликин, Янис Калниньш, Рихард Цимерманис.

Защитники: Кристапс Зиле, Увис Янис Балинскис, Гунтис Галвиньш, Георгий Пуяц, Оскар Бартулис, Артур Кулда, Паулс Сварс, Робертс Калькис.

Нападающие: Микс Индрашис, Лаурис Дарзиньш, Микелис Редлихс, Марис Бичевскис, Гунарс Скворцовс, Эмил Гегерис, Гинтс Мейя, Никита Евпалов, Френк Разгалс, Рихардс Букартс, Виталий Павлов, Эдгар Кулда, Оскарс Батня, Каспар Даугавиньш, Роналдс Кениньш, Мартиньш Карсумс, Кирилл Тамбиев, Даниель Берзиньш, Сандис Золманис.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх