В Индии отец-мусульманин убил 4-летнюю дочь за то, что с ее головы упал платок

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Отец убил собственную 4-летнюю дочь в индийском штате Уттар-Прадеш. Малышка поплатилась жизнью за то, что во время обеда у нее с головы съехал платок, а она этого не заметила.

В итоге фанатичный мусульманин Джафар Хуссейн, увидевший, что у его дочери на головке нет дупатты (традиционного в Индии платка или шарфа прямоугольной формы, оборачиваемый вокруг головы),

выволок малолетнюю Фархин из-за стола и несколько раз бросил ее об пол.

По данным The Hindustan Times, супруга его жена пыталась вмешаться, но не смогла предотвратить трагедии. К тому же она сама была избита собственным мужем.

После случившегося разъяренный

отец приказал жене похоронить тело дочери в доме, но та отказалась это сделать.

Узнав о произошедшем, соседи семьи окружили дом, чтобы никто не смог войти в него или выйти оттуда до приезда полиции. Вместе с тем односельчане описывают отца семейства как крайне неуравновешенного религиозного фанатика, избегавшего контактов даже со своими родственниками.

Добавим, что кроме убитой дочери у матери остались еще трое детей, самому старшему из которых 5 лет, а младшему - 9 месяцев.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх