Еще больше любви и юмора на 3+

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

26 января всех поклонников трилогии «Любовь в большом городе» ждет приятный сюрприз. Телеканал 3+ начнет показ 8-серийной версии третьей части фильма. Это значит, что будет еще больше любви и еще больше юмора.

Поклонников ждет 10 дней жизни героев за 8 серий. Артем, Игорь и Сауна примерят на себя роли отцов, и на собственной шкуре проверят поговорку «Большие дети – большие проблемы». И все потому, что все 5-летние малыши героев за ночь станут взрослыми. «Когда появился концепт, что у кого было с детьми, как кто воспитывал, что кто придумывал, чтобы не париться с воспитанием маленьких кричащих по ночам детей, все эти истории у нас собрались в такой сборник под названием «Любовь в большом городе-3», - рассказывал после съемок актер Владимир Зепленский.

Картина снималась в Москве и Лас-Вегасе, и сразу было решено снимать как полный метр, так и телеверсию, в которой юмора и любви куда больше, чем в киноварианте, который с успехом прошел в кинопрокате год назад.

В главных ролях как всегда любимая звездная шестерка - Алексей Чадов, Владимир Зеленский, Светлана Ходченкова, Вера Брежнева, Вилле Хаапасало и Анастасия Задорожная, а еще Филипп Киркоров в роли Святого Валентина и сама Шерон Стоун.

Кстати, продолжения трилогии скорее всего не будет. «С каждым разом все большая проблема всех собрать. Это дается безумно сложно! По сути, мы на протяжении полутора лет до начала съемок активно пытались всех состыковать. Полтора года! Так что, чтобы случилась четвертая часть, одного желания продюсеров и моего мало. Должен опять произойти идеальный шторм в том смысле, что все должны соскучиться друг по другу, все должны захотеть продолжения и найти компромисс. А идеи, что ждет героев в будущем, у нас всегда есть», - рассказывал режиссер Марюс Вайсберг. В любом случае, по понедельникам зрителей телеканала 3+ ждет много сюрпризов: новые сюжетные линии, новые персонажи и дополнительные сцены.

«Любовь в большом городе-3»: с 26 января по понедельникам в 20:55 на телеканале 3+

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх