Анфису Чехову шантажируют фотографиями

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/achekhova

Страницу Анфисы Чеховой в Instagram взломали. Злоумышленники заявили, что опубликуют личные фотографии известной российской телеведущей, если она не выполнит их условия.

На странице Анфисы Чеховой в Instagram появилось сообщение, от которого ее подписчики пришли в замешательство. Судя по всему, аккаунт телеведущей взломали. Злоумышленники угрожают распространением личных снимков звезды. Правда, откуда у них фотографии Чеховой, неизвестно.

«Через шесть часов мы опубликуем здесь твои личные фото. Решай сама. Обратный отчет пошел. Подробности у тебя на почте» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. - Прим. ред.), – говорится в сообщении. Стоит отметить, что за час публикация собрала больше сотни комментариев.

Подписчики, во-первых, интересуются тем, «что они там не видели». Другие же

советуют злоумышленникам подумать дважды, прежде чем публиковать «личные фото» Чеховой. Ведь ее муж Гурам Баблишвили – грузин, который знает, как отстоять честь своей женщины.

«У Анфисы муж – грузин. Не дай бог они к ниму попадут, он не будет в суд обращаться, он просто их поубивает», «Да и пофиг – что мы там не видели. Анфиса искренняя и настоящая!!! И все ее только поддержат! А вы в тюрьму присядете», «Да и пофиг!!!В Америке по сцене голыми разгуливают и репутация от этого у них не страдает, наоборот больше известности прибавляется. На вашем месте я бы ответила им: «Пользуйтесь на удовольствие!!!», «Когда нет мозгов заработать деньги – остается только шантажировать тех, кто может заработать.фу», «Уроды, что сказать», – возмутились поклонники Чеховой.

Спустя пару часов после скандальной публикации Анфиса Чехова написла, что ее страницу действительно взломали. Телеведущая всех успокоила: все в порядке, а злоумышленники остались ни с чем.

«Друзья, спасибо всем, кто переживал за меня – доступ к аккаунту восстановили, а господа взломщики остались ни с чем! Я не храню личные фото в соц.сетях, не пересылаю их никому в директ, и вам не советую, но ситуация была не из приятных. Осадочек, как говорится, остался. Для меня инстаграм – неотъемлемая часть жизни, которой я делюсь с подписчикам, это мой мир, мои мысли и источник информации и общения.

Удивительно, как легко можно взломать аккаунт, влезть в личную жизнь человека и начать там что-то беспардонно выискивать и разнюхивать…

Специалисты сказали, что данные украли через wi-fi, к которому я подключилась!!! Никогда и не предполагала, что такое возможно – как оказалось, все, что идет через незапароленный wi-fi – могут подделать мошенники! В общем, будьте бдительней, учитесь на чужих ошибках», – написала Чехова.

Друзья, спасибо всем, кто переживал за меня – доступ к аккаунту восстановили, а господа взломщики остались ни с чем! Я не храню личные фото в соц.сетях, не пересылаю их никому в директ, и вам не советую, но ситуация была не из приятных. Осадочек, как говорится, остался. Для меня инстаграм – неотъемлемая часть жизни, которой я делюсь с подписчикам, это мой мир, мои мысли и источник информации и общения. Удивительно, как легко можно взломать аккаунт, влезть в личную жизнь человека и начать там что-то беспардонно выискивать и разнюхивать… Специалисты сказали, что данные украли через wi-fi, к которому я подключилась!!! Никогда и не предполагала, что такое возможно – как оказалось все, что идет через незапароленный wi-fi – могут подделать мошенники! В общем, будьте бдительней, учитесь на чужих ошибках.

A photo posted by Anfisa Chekhova (@achekhova) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх