ФОТО: Борис Грачевский сыграл свадьбу с молодой возлюбленной

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

Последние выходные лета оказались щедрыми на звездные свадьбы: за день до Сарины Турецкой и Торнике Церцвадзе поженились Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская. Вот только церемония бракосочетания создателя «Ералаша» получилась гораздо более скромной и тихой, чем у дочери известного музыканта.

26 августа Борис Грачевский взял в жены 33-летнюю актрису Екатерину Белоцерковскую, с которой встречался до этого несколько лет. На свадьбу пара позвала лишь самых близких друзей.

Среди приглашенных оказались и Эммануил Виторган с Ириной Млодик.

Именно известный актер одним из первых поделился снимками и видеороликами с церемонии. Свадьба прошла в загородном клубе в Подмосковье.

В ходе вечера гостей развлекали танцоры и певцы. Вышла на сцену и сама невеста, исполнив для новоиспеченного мужа проникновенную композицию Лары Фабиан Je t'aime. Ниже вы можете увидеть видео, которое Эммануил Гедеонович снял во время выступления Екатерины.



КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх