Ольга Шелест снова беременна

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/olgashelest

Популярная российская телеведущая Ольга Шелест вышла в свет в наряде, не оставляющем журналистам простора для воображения. Судя по свободному платью, она скоро станет мамой во второй раз.

О том, что Ольга Шелест и ее супруг, клипмейкер Алексей Тишкин, скоро снова станут родителями, светские репортеры узнали на презентации благотворительных альбомов популярного телеведущего Александра Олешко в поддержку фонда «Подари жизнь».

На мероприятии Шелест появилась в черном платье свободного кроя, не прячущем округлившийся животик.

Однако пока телеведущая предпочитает не комментировать беременность.

Фото: facebook.com/oleshkoinfo

Ольга и Алексей воспитывают полуторагодовалую дочь Музу. Напомним, что телеведущая впервые стала матерью 8 ноября 2013 года. О беременности 36-летней звезды стало известно во время показа Christian Dior на Красной площади, куда Ольга пришла в белом длинном платье в пол. Малышка появилась на свет в одной из нью-йоркских клиник и через несколько дней получила весьма звучное имя.

Фото: instagram.com/olgashelest
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх