Алика Смехова рассказала о беде с сыном

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Российская актриса Алика Смехова рассказала о беде, которая случилась с ее старшим сыном Артемом. Мальчик так сильно упал с велосипеда, что получил ушиб мозга.

Сыну Алики Смеховой Артему было шесть лет, когда он упал с велосипеда, сломал ключицу и ударился головой.

«Когда мне принесли сына в полусознательном состоянии, я не впала в истерику, хотя он плакал, у него дико болела голова, лицо начало жутко отекать»,

– начала свой рассказ популярная актриса.

Однако в экстремальной ситуации Смехова не растерялась. «Я действовала как автомат. Я знаю, что человека нельзя поднимать с пола после падения, если есть опасность повреждения позвоночника. Значит, первым делом надо Артема уложить на что-то твердое.

оригинал материала ЗДЕСЬ

Актриса переживала за последствия от удара.

Она боялась, что травма может негативно сказаться на здоровье сына, и пыталась выяснить у врачей правду, прося ничего от нее не скрывать.

На ночь Алика осталась с сыном в палате и слышала, как он стонал во сне. «У меня сердце разрывалось, но я говорила себе: «Тебе нельзя плакать…».

Через несколько дней мальчика выписали. Только дома популярная актриса позволила себе разрыдаться.

«Потом сын еще очень долго наблюдался у невропатолога. И до сих пор на рентгене видны следы той травмы…»

– отметила Алика Смехова.

Напомним, популярная актриса воспитывает двух сыновей - 16-летнего Артема и восьмилетнего Макара. Смехова пережила три развода и теперь растит детей одна.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх